Geminada - Mairena del Aljarafe (Pisa)

Ações: FavoritoFavorite [[DESCARTAR]]Discart Imprimirprinter [[ENVIAR_POR_EMAIL]]globe Exportar em PDFfile pdf
Partilhar: plus facebook twitter gmail whatsapp telegram
Melchor & Asociados  
  • 3
  • 3
Propor um preço
350.000 €
Descida de Preço 364.956 € - 4 %
  • Fotos
  • Tour Virtual
Voltar à galeria
Geminada - Mairena del Aljarafe (Pisa) , Área Bruta 110m2, Área Lote 261m2, 3 Quartos, 2 Casas de Banho, Piscina.

Características e qualidades

  • Referência VM364
  • Tipo de Operação Vender
  • Tipo Imóvel Geminada
  • Freguesia / Cidade Pisa / Mairena del Aljarafe
  • Área Bruta 110 m2
  • Estado de Conservação Pronto a habitar
  • Quartos 3
  • Casas de Banho 2
  • Casas de Banho de Serviço 1
  • Ano de Construção 2000
  • N º de andares 2
  • Andar 1
  • Área lote 261 m2
  • Tipo de Exterior Exterior
  • Tipo de Cozinha Independente - Apenas Mobilada

Consumo de Energia
kWh/m2 Ano
Consumo Kg CO2 / m2 Ano
27.48
148.39

Localização do Imóvel

Contacta-nos

Projetado por CRM Inmovilla
Por favor, envie-nos o seu nome e número de telefone através deste formulário, e entraremos em contacto consigo o mais breve possível.