шале - Espartinas (EL ESPARTAL)

Действия: ЛюбимыйFavorite [[DESCARTAR]]Discart Печататьprinter [[ENVIAR_POR_EMAIL]]globe Экспорт в PDFfile pdf
Делиться: plus facebook twitter gmail whatsapp telegram
Melchor & Asociados  
  • 3
  • 5
Предложить цену
345.000 €
Снижена 359.890 € - 4 %
  • Фотографии
  • Виртуальный тур
  • Видео
До и после
Проданны
Вернуться к галерее
шале - Espartinas (EL ESPARTAL) , Общая площадь 158m2, Площадь земли 772m2, 5 Кол-во спален, 3 Ванные комнаты, Бассейн, Жилой комплекс, Вода.

Характеристики и качества

  • Номер ссылки VM359
  • Тип операции Продать
  • Тип недвижимости шале
  • Зона / Город EL ESPARTAL / Espartinas
  • Полезная площадь 136 m2
  • Общая площадь 158 m2
  • Состояние Готово к заселению
  • Кол-во спален 5
  • Ванные комнаты 3
  • Возраст 1998
  • Количество этажей 2
  • Площадь участка 772 m2
  • Внешний тип экстерьер
  • Стоимость ЖКХ 60€ / Ежемесячно

Энергопотребление
kWh/m2 Год
Расход кг CO2 / м2 Год
27.61
148.28

Ситуация

Связаться с нами

Разработано CRM Inmovilla
Отправьте эту форму со своим именем и номером телефона, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Отметив флажок подтверждения, вы подтверждаете, что прочитали, поняли и согласны с условиями Политики конфиденциальности, изложенными и связанными на этой [ССЫЛКЕ].